Сегодня 20 октября 2019

Обновлено день назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Извещение о приёме заявок на получение субсидий в рамках реализации муниципальной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017 году

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

В рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе на 2013 – 2018 годы» администрация муниципального района продолжает реализацию мероприятия «Предоставление субсидий на частичное возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, понесённых в связи с производством, реализацией социально значимых товаров, выполнением работ, предоставлением услуг в труднодоступных малочисленных населённых пунктах Комсомольского муниципального района, а также занятых в приоритетных отраслях экономики района».

Реализация мероприятия проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утверждённым постановлением администрации муниципального района от 13.02.2017 № 100. С условиями предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте – /raion-kms.khabkrai.ru/ – «Экономика» – «Поддержка МСП».

Заявка по утверждённой форме и пакет документов предоставляются в отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального района по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, 32,б, каб. 4, тел.-факс 8(4217)54-51-74; адрес электронной почты: econom.akmr@raion.kms.ru/

Срок подачи заявок: с 07.06.2017 г. по 16.06.2017 г. в рабочие дни с 10.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).