Сегодня 26 июня 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приема заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края на возмещение части затрат, связанных с адаптацией к условиям членства России во Всемирной торговой организации

ИЗВЕЩЕНИЕ

Наименование государственной программы

Государственная программа Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы", утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2012 г. № 124-пр (далее – Программа)

Наименование мероприятия

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края на возмещение части затрат, связанных с адаптацией к условиям членства России во Всемирной торговой организации

Ответственный исполнитель

Министерство экономического развития Хабаровского края

Исполнитель

Автономная некоммерческая организация "Дальневосточное агентство содействия инновациям"

Нормативная правовая база

Положение о порядке и об условиях представления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края (Приложение № 7 Программы);

Положение о порядке и об условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края на возмещение части затрат, связанных с адаптацией к условиям членства России во Всемирной торговой организации (Приложение № 75 Программы)

Сроки приема заявок на получение субсидии

С 22 мая по 28 июля 2017 года

в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов местного времени