Сегодня 18 июня 2019

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Дальневосточный гектар ЖКХМолодежная политикаСОНКОМуниципальная собственностьЗемельные участки для многодетныхГрадостроительствоОхрана трудаМуниципальная службаМуниципальные закупкиМуниципальные услугиДоклады о результатах и основных направлениях деятельности (ДРОНДы)Муниципальные программы районаПротиводействие коррупцииАнтикоррупционная экспертизаСовет по противодействию коррупцииНормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфкликта интересовМетодические материалыСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераОбратная связь для сообщения о фактах коррупцииФормы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполненияГТОПланы, результаты проверок ГО и ЧС

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность направить свое обращение в администрацию Комсомольского муниципального района посредством сети Интернет.

Для отправки Вашего обращения, заполните поля формы, предложенные ниже. Обратите внимание, что поля, отмеченные символом (*), обязательны к заполнению.

Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Ответ на принятое к рассмотрению обращение будет направлен Вам в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении и на адрес Вашей электронной почты, если он указан.

Также вы можете послать электронное письмо непосредственно на адрес электронной почты Интернет-приемной администрации Комсомольского муниципального района по следующему адресу: inetpriem.akmr@raion.kms.ru

Граждане имеют возможность направлять обращения через Интернет-приемную

Для сообщений о фактах коррупции Вы так же можете соощить по телефону: +7 (4217) 54 34 53 круглосуточно.

Доступ к Интернет-приемной можно получить, нажав на пункт Контакты главного меню настоящего сайта.