Сегодня 18 октября 2019

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

Уважаемые работодатели!

18 июля 2016

Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее – комитет) принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе по охране труда «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности и их филиалы. Конкурс проводится среди организаций производственной и непроизводственной сферы по следующим номинациям:

1. За создание и развитие рабочих мест в организациях.
  2. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
  3. За развитие кадрового потенциала в организациях.
  4. За формирование здорового образа жизни в организациях.
  5. За развитие социального партнерства в организациях.
  6. Малая организация высокой социальной эффективности.
  7. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и могут быть номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне по представлению региональной трехсторонней комиссии.

Организации подают заявки на участие в конкурсе в запечатанном конверте до 25 июля 2016 года. На конверте указывается наименование конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации.

Одновременно все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" http://14-ot.rosmintrud.ru/ (далее – ПИК "Мониторинг") в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществляется по каждой номинации отдельно с использованием ПИК "Мониторинг".

Заявление, таблицы в формате Excel, позволяющие автоматически считать баллы по каждой номинации, Инструкция по работе участника конкурса в ПИК "Мониторинг" (роль – "Участник") и другие методические материалы размещены на сайтах:

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/473),

комитета по труду и занятости населения Правительства края (www.uprzan.khv.ru) /деятельность/ социальное партнерство/ конкурс/.