Сегодня 20 июня 2019

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» организуют проведение XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2019» (далее - Выставка) и Всероссийского Форума по проблемам охраны труда (далее - Форум)

15 мая 2019

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями, а экспонентам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Место и дата проведения Выставки и Форума: г. Москва, павильон
№ 75 ВДНХ, с 10 по 13 декабря 2019 г.

Условия участия в мероприятиях, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.