Сегодня 17 июня 2019

Неделя охраны труда!

25 марта 2019

В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню охраны труда, с 15 по 20 апреля 2019 года в Хабаровском крае проводится Неделя охраны труда. Целью мероприятий Недели охраны труда является повышение уровня культуры труда, а также популяризации культуры безопасного труда среди молодёжи края.

Рекомендуем принять активное участие в мероприятиях Недели охраны труда.

Подробная информация о проведении мероприятий Недели охраны труда размещена на интерактивном портале Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края по адресу: «https://sz27.ru/content/неделя_охраны_труда_в_хабаровском_крае_с_15_по_20_апреля_2019_г_»