Сегодня 25 июня 2019

Уважаемые работодатели!

25 октября 2018

Информируем Вас, что при участии и поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций. Организаторами конкурса являются ФГДУ «ВНИИ труда» Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификации».

Задачами проведения Конкурса являются: выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов; совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации.

Участие в Конкурсе бесплатное, независимо от организационно-правовой формы предприятия.

Срок принятия заявок на конкурс - 20 ноября 2018 г.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится 06.12.2018 в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России».

Информация о конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификации» по адресу https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/