Сегодня 20 июня 2019

27 апреля 2018

В группе – «Организации производственной сферы до 250 человек»:

– первое место – общество с ограниченной ответственностью «Лесотранспортная компания Стар Экспо», управляющий Костогрыз Василий Федорович;

– второе место – краевое государственное автономное учреждение «Уктурское лесное хозяйство», руководитель Киселёв Денис Викторович.

В группе – «Организации непроизводственной сферы»:

– первое место - муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные электрические сети», директор Белокрылов Дмитрий Николаевич.

В группе – «Учреждения образования, культуры и спорта»:

– первое место - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Новый Мир», директор Геманов Дмитрий Геннадьевич;

– второе место - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 сельского поселения «Село Пивань», директор школы Гладких Александра Анатольевна.

В группе – «Организации малого предпринимательства»:

– первое место - индивидуальный предприниматель Шугин Павел Петрович, сельское поселение «Село  Новый Мир».

Победители и призёры награждены дипломами главы муниципального района и денежными призами.