Сегодня 17 июля 2019

Уважаемые работодатели!

03 марта 2017

Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда 'ЭТАЛОН" (далее Ассоциация) во исполнение решения Третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда при под­держке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс "Мастерство и безопасность" (далее конкурс МиБ).

Конкурс МиБ направлен на повышение статуса и репутации специа­листа по охране труда, подтверждение его профессионализма, компетентно­сти и стремления к профессиональному росту, развитие кадрового потен­циала сферы охраны труда, распространение и поощрение положительного опыта и лучших практик в сфере охраны труда.

К участию в конкурсе МиБ приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, работаю­щие в сфере охраны труда. В целях обеспечения наиболее широкого участия в конкурсе МиБ всех заинтересованных лиц продлён срок приёма заявок - до 12 мая 2017 г. включительно.

Подробная информация о конкурсе МиБ размещена на официальном сайте Ассоциации в информационно-телекоммуникационной сети "Интер­нет" (www.aetelon.ru).