Сегодня 20 июня 2019

Новости, объявления

Уважаемые работодатели!

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее – Комитет) информирует Вас о том, что в г. Москве в период с 12 по 15 декабря 2017 г. в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» состоится Международный форум по безопасности и охране тру-да (далее - Форум).
На Форуме будут затронуты ключевые темы и направления охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни работников, в том числе во-просы изменения законодательства в сфере охраны труда и изменения Трудового кодекса Российской Федерации.
В работе Форума запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Минтруда России, Общественной палаты Российской Федерации, Роструда, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленни-ков и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, меж-дународных экспертов в сфере охраны труда.
Размер регистрационного взноса для участия в Форуме: 12 000 рублей.
Квота представительства Хабаровского края: 5 человек.
В целях формирования сводного списка участников от Хабаровского края необходимо до 16 октября 2017 г. представить в администрацию Комсомольского муниципального района на адрес электронной почты goichs.akmr@raion.kms.ru. сведения о лицах, желающих принять участие в Форуме, с указанием Ф.И.О., должности, e-mail (при наличии) и контактного телефона.
Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда 'ЭТАЛОН" (далее Ассоциация) во исполнение решения Третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда при под­держке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс "Мастерство и безопасность" (далее конкурс МиБ).
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.
Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее – комитет) принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе по охране труда «Российская организация высокой социальной эффективности».