Сегодня 18 июня 2019

Обновлено 2 часа назад

Сотрудники ГИБДД по Комсомольскому району проводят мероприятия в рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз»

Сегодня, в морозный декабрьский денек, накануне Нового года и новогодних каникул Полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил старший инспектор (ДПС) группы ДПС ГИБДД Коваленко А.В. и Снегурочкой – инспектор (ДПС) группы ДПС Евдокимовой А.А. в рамках новогодней полицейской акции встретились с водителями в с. Хурба, с. Новый Мир  Комсомольского района Хабаровского края.

Дед Мороз и Снегурочка провели мероприятие с водителями и пассажирами транспортных средств. Сотрудники полиции и главные герои новогодних праздников – ребята вручали водителям и пассажирам памятки по безопасности дорожного движения. Следует отметить, что участники дорожного движения с улыбками встречали новогодний патруль, с радостью и веселым смехом принимали подарки, желали стражам порядка спокойной службы, Деду Морозу и Снегурочке – обещали, что будут неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, перед каждой поездкой пристегиваться ремнем безопасности, никогда не садиться за руль в нетрезвом состоянии, а детей перевозить в детских удерживающих устройствах.

Инспектор (ДПС) группы ДПС ГИБДД

ОМВД России по Комсомольскому району              А.А. Евдокимова